SKU: SXN2290018
Disponibilidad: 28 disponibles
SKU: SXN2290018 Categoría:
Overviews
Información General
Especificaciones Técnicas
  • Voltaje de entrada AC100-220V
  • Corriente de entrada 120W
  • Voltaje en salida 12VDC
  • Corriente en salida 10A
  • Cantidad de canales 9CH
  • Salida por canal 1.1A
  • Dimensiones: 216 mm x 68 mm x 70 mm ( Largo x Ancho x Profundo )
NOTA: NO INCLUYE CABLE DE ENERGÍA
Observaciónes
Es Compatible con Bateria de Respaldo de 12V
Medidas Compatibles:
  • Longitud 150 ± 2 mm
  • Ancho 50 ± 1 mm
  • Profundo 50± 1 mm