SKU: SXN2290015
Disponibilidad: 43 disponibles
SKU: SXN2290015 Categoría:
Producto disponible en tienda local
Overviews
Información General
Especificaciones Técnicas
  • Corriente de entrada 120W
  • Voltaje en salida 12VDC
  • Corriente en salida 10A
  • Cantidad de canales 9CH
  • Salida por canal 1.1A