SKU: SXN2290021
Disponibilidad: 54 disponibles
SKU: SXN2290021 Categoría:
Overviews
Información General
NOTA: ESTA FUENTE CUENTA CON UN SWITCH OCULTO PARA CAMBIAR DE 110V A 220V, SE TIENE QUE DESTORNILLAR LA CAJA ELÉCTRICA.
NORMALMENTE VIENE COMO 220V
Especificaciones Técnicas
  • Corriente de entrada 360Watts
  • Voltaje en salida 12V dc
  • Corriente en salida 30A
  • Cantidad de canales 18CH
  • Salida por canal 1.6A
  • Dimensiones: 31.8 cm x 21.5 cm x 6.5 cm ( Largo x Ancho x Profundo )
NOTA: NO INCLUYE CABLE DE ENERGÍA
Observaciónes
NORMALMENTE VIENE COMO 220V